На данной странице представлены
80 тарифов от
14 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 8 тарифов, интернет: 34 тарифа, телевидение: 6 тарифов,телефония: 6 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Харитонов Лука Адамович
- (20 марта 2026, 05:48)
Уже неделю как я пытялся подклюить Любнет, со мной много и часто разговаривали. Не въехал что это вообще было,, но ко мне так и не доехали. С таким подходом и мне не надо их услуг Любнет вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели- Голованова Лада Марковна
- (21 февраля 2026, 08:57)
МТС Home удивил так удивил. При покупке тарифа у них еще дают тв приставку с роутером типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Ну сумма не великая, не страшно. И тут сгорает роутер, я обратился к провайдеру, так мне его бесплатно поменяли на новый. Даже удивила такая забота.- Сенькин Назар Ефремович
- (8 ноября 2025, 06:11)
Все смотрю на Agro-Net тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Agro-Net и меня не все устраивает Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Agro-Net поменять. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Стоит подключать? Или шило на мыло?- Званцева Валерия Данииловна
- (18 октября 2025, 21:40)
Провела пакет БигФут Телеком на днях.Через день связь обрубилась. Я позвонила в службу поддержки и 40 минут ждала ответа, а нужно было просто перезагрузить приставку )))- Полушина Марианна Георгиевна
- (26 февраля 2025, 08:53)
Не пойму почему все хаят операторов, что дозвонться невозможно? Яостоянно дозваниваюсь сразу У нас приставка начала дико тупить, выдает ошибку по 100 раз в день. Первым делом я стала звонить операторам, там мне все настолько по полочкам разжевали. так я САМА починила приставку ))) чувствую себя героем